• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Ублюдок!! Сокрушитель Тьмы / Bastard! Destroyer of Darkness

Постер Ублюдок!! Сокрушитель Тьмы / Bastard! Destroyer of Darkness
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 4655
КП: 6.3
IMDB: 7
SHIKI: 6.7
Описание: У главных героев в Bastardе есть забытые технологии, которые они обменяли на магию и оккультные искусства. Сюжет вращается вокруг группы из пяти магов, решивших отстроить свой мир заново, после того как разъяренный бог разрушил его и погрузил в хаос. Ведомые своим лидером Дарк Шнайдером они отправляются...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ублюдок!! Сокрушитель Тьмы / Bastard! Destroyer of Darkness

AniDUB
Persona99
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ублюдок!! Сокрушитель Тьмы / Bastard! Destroyer of Darkness в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

30 января 2017 21:04
Как же чудесно, когда герой - мерзавец!
На удивление занимательный образчик классического японского фэнтези в его «темной» итерации с элементами постапокалипсиса и этти.
Вот только не надо тешить себя особыми иллюзиями! Сюжет здесь едва ли достоин упоминания, поскольку нечто подобное можно встретить в каждой второй книжке жанра. Из тех, что средней (или ниже) руки… Мир, разрушенный злючим монстром, давно пал в волшебное средневековье – мрачное и кровавое. И вот теперь ему снова угрожает пробуждение твари и нашествие адских врагов. Все прочее – история борьбы с угрозой сказочной демократии… При этом непонятно, как и почему произошла помянутая катастрофа, откуда взялась всякая нечисть, нелюдь и магия! Дурацким получился и финал: вроде бы, и вполне завершенным, но, тем не менее, и оставляющим зрителя неудовлетворенным! Авторы цинично обещают продолжение, но через четверть века нетрудно понять, что его не будет… Словом, интригует практически никак… Единственное, мрачность атмосферы доставляет несколько приятных минут.
Однако, авторы видно сами понимали, что этого маловато, и потому ввели в центр истории важное и оригинальное нововведение! А именно, образ главного героя, точнее, антигероя. Собственно, он и тянет на себе весь сюжет (что видно и из названия)… А герой получился действительно ярким и интересным! Он невероятно крут, при этом хвастлив, циничен, высокомерен, ядовит, жаден до женщин и позерства, но не лишен определенного благородства. При этом он еще и является субличностью лопуховатого мальчика! Настоящие именины анимешного сердца, измученного боевыми ОЯШами с их нелепыми и высосанными из пальца кошмарными и непреодолимыми комплексами! В итоге привычная картина делает резкий поворот и получается такая пародия на типичное фэнтези. Смотреть за выходками нашего ублюдка, а также его разборками с прежними злодеями-товарищами и вредными девицами – сплошное удовольствие! В дополнение идет приятный юмор (отчасти и незатасканный – вроде обращения персонажей к зрителю) и немного ненавязчивого этти, а местами есть и любовь-морковь (простенькая, но в то же время не лишенная некоторых конфликтов и надрыва). Как минимум, не стандартные подростковые кривляния… Помимо того, определенный интерес вызывают бои. Они напряженные, жесткие, эмоциональные. При этом много пафоса, позерства, которые тут выглядят даже к месту. Разрушительные магические суператаки хоть и не являются чем-то новым, но все же смотрятся весьма эффектно и занимательно. Во всяком случае, не нудно-затянутая возня в стиле печально знаменитых длинносёненов…
Графика достаточно типична для проектов того времени, но в целом выглядит неплохо. Видали мы, конечно, в те времена картинку и получше, но явной халтуры тут незаметно, что радует. Тем более рисовка хоть и не оригинальна, но смотрится вполне неплохо – девицы получились вполне симпатичными, да и мужики весьма неплохо смотрятся и для яойки сгодятся. Про музыку можно сказать, что она талантами не блещет, но, по крайней мере, звучит приятно. А вот озвучка, как это водится в таких проектах, совершенно чудовищна, и потому тем твердым духом, кто отчаится это безобразие смотреть, настоятельно рекомендуется поискать субтитры!
Вывод. Ни секунды не оригинальное и не несущее в себе каких-то выдающихся особенностей фэнтези из середнячков. Однако сделано оно вполне добротно, а колоритный герой превращает его в своего рода пародию на жанр, и, по сути, сильно вытягивает всю историю, позволяя получать от нее даже заметное количество удовольствия! Оценка – 6,5/10 «хорошо».

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.