• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Бродяга Кэнсин OVA-2 / Samurai X: Reflection

Постер Бродяга Кэнсин OVA-2 / Samurai X: Reflection
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 9619
КП: 8.1
IMDB: 8.2
SHIKI: 8
Описание: «Сэйсохэн» в вольном переводе означает «прошедшие годы». И в самом деле, много воды утекло с тех пор, как Химура Кэнсин отказался от своего меча-сакабы в пользу спокойной жизни. Кэнсин и Каору женились, и у них родился сын Кэндзи. Но мир недолог, Кэнсин вновь призван защищать интересы страны. Каждый день верная Каору ходит в гавань в надежде, что любимый вернётся. Картины прошлого не оставляют её - первая встреча с Кэнсином, все события прошлых лет... Каору терпеливо ждёт, однако способен ли Кэнсин, всё ещё ищущий искупления, вернуться? Когда появляется неожиданный гость из прошлого, жаждущий мести за одно из самых роковых убийств Химуры, Кэнсин, не раздумывая, идёт навстречу судьбе. Сможет ли он собрать слабеющие силы и победить молодого противника в своём знаменитом стиле Хитэн Мицуруги Рю? Что окажется сильнее - любовь или жажда мести? Важнее ли восстановление справедливости внутреннего спокойствия и мира с собой? Перед нами окончание нестареющей саги о Бродяге Кэнсине.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Бродяга Кэнсин OVA-2 / Samurai X: Reflection

JeFerSon & comina
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Бродяга Кэнсин OVA-2 / Samurai X: Reflection в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
0
Если честно то для лучше бы я не смотрела данную OVA как продолжение. Рисовка сильно отличается от той что была в основной истории. И атмосферы той что была в основной истории нету. Для тех кто хочет чтобы у них остались приятные воспоминания о данном аниме желательно не смотреть данную OVA. С одной стороны я хотела знать что будет дальше но то как решили развить историю в OVA меня сильно огорчила. В итоге остался очень неприятный осадок после просмотра всей истории про Кэнсина. Так-что решать вам смотреть продолжение или нет
Оценка: 5/10
  • Автор: Nefelim
  • Дата: 3 мая 2016 10:07
0
Хоть и смотрел несколько раз всего Самурая икс, это вот вытерпел 5 минут.. Рисовка вообще какая-то убогая, гг деревянные... В общем лучше не портить себе впечатления, от старого замечательного аниме.
Оценка: 2/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 2 мая 2016 22:30
11
Что же можно сказать о Сумурае Х. Старый интересный и зацепил, а тут просто ремейк, даже не с очень хорошей рисовкой, в старой версии она была мила глазу как и история которая там происходила. А тут просто все появляются и что откуда, тот кто не смотрел просто ни черта не поймет. Фигня уважаемые!
Оценка: 2/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.