• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Рубаки [ТВ-1] / Slayers

Постер Рубаки [ТВ-1] / Slayers
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 21731
КП: 7.8
IMDB: 7.5
SHIKI: 7.7
Описание: Сюжет повествует о похождениях главной героини, могущественной и знаменитой чародейки, Лины Инверс. Основным её развлечением является грабеж бандитов. В ходе одного из таких грабежей, в её руки попадает древний артефакт, из-за чего на неё начинается охота. Вскоре к ней присоединяется непроходимо тупой, но могучий воин Гаури Габриев, изначально принявший Лину за беззащитную девушку, нуждающуюся в защите, и в итоге ставший её постоянным спутником.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Рубаки [ТВ-1] / Slayers

MC Entertainment
MiraiDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Рубаки [ТВ-1] / Slayers в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 1 июля 2017 00:23
Выкл.
На примере данного проекта легко убедиться, что счастье отнюдь не в технической стороне графики. Более того, если что-то мы помним спустя годы, то оно определенно того стоило!
Сериал просто отличный. Он представляет собой юмористическое фэнтези, что-то вроде сочинений довольно популярного автора А. Белянина. И, в общем-то, неплохая история про мечи и магию, при этом без каких-то вывертов и экспериментов, да и пригодная для всех, и одновременно - ловкая пародия на жанр!
Сюжет на первый взгляд может показаться довольно немудрящим. Обычный сказочный мир, искатели приключений, злодеи с непомерными амбициями. Если взять это в голом виде, будет уныло... Но! Два обстоятельства спасают ситуацию, выправляя ее из минуса в большой плюс! Первое - то, как сюжет выстроен. Не смотря на то, что по отдельности его элементы банальны, но они подаются тут очень грамотно вместе. История развивается постепенно, вводятся новые герои, каждый в свое время. Нас интригуют, так, что мы не можем долго понять, враги они враги или нет, рассказывают что-то новое о мире, дают непонятные события. Так что итог вполне приличный. Второе же - это то, как это подается. Большего издевательства над штампами фэнтези найти сложно! Огромное множество просто уморительных ситуаций придают сериалу особый колорит. Юмор балансирует на грани фола (чего стоит грозный морской дракон-гей! Или сцена допроса героини...) Тут же и обаятельные, яркие персонажи, каждый нарисован с гротеском, но и с любовью. Они разные, совершенно живые, с какими-то идеалами. Так что в итоге все это производит очень выгодное впечатление! При этом не забыты и сражения. Они эффектны, есть и пародийные, и серьезные. Много разрушительной и впечатляющей магии, поединков на мечах. Герои не просто рубят всех направо и налево, они думают, как им поступить. Так что в итоге мы имеем разнообразное и увлекательное зрелище. Может быть, чего-то очень выдающегося тут нет, но все же смотреть увлекательно!
Теперь стоит сказать про графику, что может кое-кого отпугнуть. Для своего времени она стандартна, да и не сказать, чтобы нынче она стала много лучше (тем более, разрешение высокое). Есть и не очень хорошо проработанные задники и детали. Но нет халтуры. При этом стилистика смотрится даже оригинально и мило. Против современных вещей тут разве что цвета более блеклые и нет компьютерных блесток, но так ли это важно? А рисуют теперь и хуже местами... Музыка не сказать, что выдающаяся, но приличная и вполне по теме. А вот что стоит указать, так это озвучку - это не какие-то косноязычные неудачники из любимых народов Анидубов, а качественный профессиональный дубляж. Настоящий праздник для слуха!
Вывод. Нестареющая сказка про мечи и магию, а также... рыжих цундерок с диким самомнением. Отлично издевается над жанром и при этом сделана во всем положительно. Шедевром ее, наверно, не назвать, но все же веселит и развлекает она очень здорово!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.