• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Превосходные Рубаки / Slayers Excellent

Постер Превосходные Рубаки / Slayers Excellent
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 2636
SHIKI: 7.4
Описание: Нет, Лине Инверс в этой жизни определенно не дадут спокойно поесть. Как всегда, на самом интересном месте Наге приспичит спалить таверну. А Лине потом вместе с ней, в качестве уплаты за так и не съеденную еду, идти в местные руины, искать группу деревенский юношей, а находить вампира...
Еще и деньги все были в той самой таверне... Может хоть телохранителем подзаработь? Проводить адмиральскую дочку домой - что может быть проще?
Да что угодно, если дочка окажется вредной, избалованной и хвастливой копией Наги. Плюс, за ней бегает маг-мазохист.
А также, нужно спасать в очередной раз мир. Все человечество скоро станет подражать Наге, а ее дъявольский смех прозвучит на всю планету. Единственные, кто может спасти человечество это Лина Инверс, полусумасшедший специалист по дизайну официальной формы, ее последователи и их гигантская големоподобная мобильная крепость...
И надо же, на этот раз все решится без единого драгонслейва!.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Превосходные Рубаки / Slayers Excellent

Озвучка
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Превосходные Рубаки / Slayers Excellent в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 11 января 2018 22:01
Выкл.
Ну что ж, неплохо! Еще один сборник историй про цундеристую рыжую ведьмочку (бог, как известно, шельму метит). Приключения, юмор, пародия, безумные извивы фантазии. Словом, OVA явно превосходит большинство таковых, что выпускают к популярным сериалам. Вообще, серия идет на практически одном уровне, и это неплохо, потому что за истекшие почти четверть века лучше юмористического фэнтези, чем Slayers, так и не придумали. По крайней мере, в аниме, а может и не только там. Всем бы такую стабильность! Потому что серия хотя местами и переигрывает, и не всегда ей все удается, но тем не менее, все равно смешно, да и удивлять она умеет!
Графика практически такая же, как и в большей части серии. То есть, сделана на типичном для проектов 90-х уровне, с расхожей стилистикой. Недурно, но бывало и лучше. Музыка симпатичная, и по сути та же, что и во всех частях.
Вывод. Не выдающееся, но и вполне приличное дополнение к титулованной юмористической серии. Весело и мило!
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.