• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Жар-птица 2772: Космозона любви / Hi no Tori 2772: Ai no CosmoZone

Постер Жар-птица 2772: Космозона любви / Hi no Tori 2772: Ai no CosmoZone
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 931
IMDB: 7.2
SHIKI: 6.6
Описание: 2720 год. Цивилизация несётся навстречу катастрофе. В изолированной и напичканной электроникой комнате подрастает ребёнок — мальчик. На один из своих дней рождения он получает в подарок андроида — красивую девушку-трансформер, которая должна заботиться о своем новом хозяине и защищать его. Со временем мальчик вырастает и поступает в Космическую Академию, где он получает задание отыскать Жар-птицу — мифическое существо, обладающее колоссальной энергией. По ходу сюжета, существо вселяется в девушку-андроида и влюбляется в главного героя. Вместе они спешат к Земле, чтобы спасти цивилизацию от гибели.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Жар-птица 2772: Космозона любви / Hi no Tori 2772: Ai no CosmoZone

Проф. озвучка
Субтитры
VK
MYVI
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Жар-птица 2772: Космозона любви / Hi no Tori 2772: Ai no CosmoZone в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 26 мая 2017 22:57
Выкл.
Детский фильм. Чтобы получить от него удовольствие, нужно, чтобы возраст зрителя был около лет 5. Смахивает на детскую фантастику, типа "Тайны третьей планеты", помноженной на мультфильмы Диснея и отчасти Final fantasy VII. Хотя явно похуже всего указанного. Нашлись отсылки и к другим столпам н/ф, вроде Star trek. Для своего класса, наверно, неплохо. Есть драма, есть романтика, неплохо показано, к чему ведет глупость и жадность людей. Нашлись, правда, глупости (вроде купания в каустической соде - гляньте, если не знаете, что это и что с вами от этого будет) или странности (непонятное деление общества, использование примитивного ручного труда в будущем), да и вообще фильм выглядит излишне старомодно (это о том, как тут видится техника будущего, а не дате выхода). Герои неплохие, но излишне блистающие зеркальными латами. Словом, контрасты... Настроение прыгает от комедийного кривляния забавных зверушек до драмы, и в итоге это не цепляет... Однако детям, опять же, будет нормально!
Графика для своего времени неплохая, хотя бывало и лучше. Музыка тоже в таком детском стиле, довольно типичная.
Вывод. "Мой любимый робот" в стиле драмы для детей. Для них будет неплохо, хотя вряд ли сильно, для прочих - скорее всего, нет! Последующие проекты серии явно интереснее...
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.