• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Жар-птица: Глава о космосе / Hi no Tori: Uchuu-hen

Постер Жар-птица: Глава о космосе / Hi no Tori: Uchuu-hen
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 2256
КП: 7.8
IMDB: 7.5
SHIKI: 7
Описание: Экранизация третьей части саги о Жар-птице, составленной на основе манги Тезуки Осамы. Экипажу погибшего космического коробля, придется столкнуться с жестокими испытаниями, чтобы сохранить свои жизни.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Жар-птица: Глава о космосе / Hi no Tori: Uchuu-hen

Azazel & Ursula
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Жар-птица: Глава о космосе / Hi no Tori: Uchuu-hen в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 21 мая 2017 00:00
Выкл.
Весьма интересный и необычный фантастический триллер. Чем-то смахивает на произведения подзабытого ныне классика советской н/ф Гуляковского. История о том, как исследователи космоса встречаются с неведомым, борются за свои жизни исполнена трагизма, напряжения, эмоций и философии. Тут нашлось место рассуждениям о смысле жизни, надрыву и романтике. События развиваются интригующе, ключевые точки неожиданны, а кое-какие моменты даже шокируют. Тоскливо-мрачноватая атмосфера, яркий финал. Словом, то, чего и можно желать от космооперы. Единственное, техника тут выглядит старомодно, но явных глупостей с точки зрения науки и логики нет.
Графика смотрится весьма недурственно, и в чем-то получше нынешних проектов. Удачное сочетание анимешной и реалистичной стилистики. Вот только нос-баклажан у одного из героев напрягает. Музыки не много, но она удачная.
Вывод. Хорошая и интригующая н/ф. Серьезно, поучительно, напряженно, необычно. Любителям жанра, свободно относящимся к дате выхода, должно понравиться.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.